Gergely Imre (1868 - 1914)
Auf dem Markt, rechts unten signiert: Gergely Imre, Öl/Leinwand, 64 x 98 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Gergely Imre (1868 - 1914)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |